1. Вид (тигр, ягуар, пантера...) Лев
2. Возраст (Малыш, Подросток, Взрослый, Старец) Подросток
3. Принадлежность(Одиночки, Банда) Прайд Света
4. Имя - Клай
5. Внешность - молодой симпатичный лев черного цвета. Да вы не ослышались черного. Клай не светлый лев, но об этом я расскажу в био. Голубые умные глаза. Незабываемый голос, юнный сердцеед короче. Очень высокий, сильный но худой. Не толстяк я бы сказал. Приятного и хорошо выглядещего телосложения, с симпатичной самоуверенной ухмылкой. Он мил и приятен всем дамам не смотря на свое низкое происхождение. Приятная морда, добрый взгляд. Скажем короче - симпотяга. Шрам на ухе и красноватая грива.
6. Характер - симпотяга и наглая мордаха. Никогда не оказывается в дураках. Я бы сказал живет в ритме "пламенного танго". Является одним из тех, о ком говорят "читает дам как книги". Он знает что и кому приятно, как и с кем себя вести. Разумный малый. Приятного такого льва редко встретишь среди молодежи. Модная челка и зачес от природы. Ничего лишнего в мировозрении. Идеал есть идеал. Несколько самолюбив, но что поделаешь, такой, какой есть.
7. История - какая может быть история у него? Клай родился у темной львицы и благополучно проживал в прайде Тьмы, но когда пришли тяжкие времена его пришлось "спрятать" подальше от родного прайда. Дело в том, что самцы едят своих детей если нет ничего под лапой сьесного, но мать Клая оказалась на редкость заботливой и доброй. Она отнесла малыша в прайд Тьмы и оставила неподалеку от Скалы Славы. Его нашли и приютили тамошние львы, но для них он всегда был каким-то чужим. Он никогда и не станет свои для них. Начать хотя бы с того, что он лев черного цвета, а они все белые. А потом уже и то, что он приемышь, подкидышь и многие другие определения. В глубене души Клай мечтает вернуться в родной прайд, но никак не может решиться на столь важный шаг. Как никак поколение с которым он рос слегка сменилось и теперь мало кто вспоминает о его прошлом.
8. Личный статус - Везде Чужой
9. Внимательно ли вы читали правила - да
Знаю жуткая анкета... Т_Т